Икона Святой Николай на дереве.
Выполнена по особой авторской технологии нашей мастерской. Все работы над иконой проводятся в нашей мастерской вручную мастером.
В качестве основы иконы - деревянная доска и льняной холст. Как грунт для изображения Святого Николая в этой иконе был использован левкас. Левкас -особая грунтовка, которая использовалась иконописцами с древних времен.
Икона большого формата. Ее размер 30*37 см.
Под заказ в нашей мастерской изготавливаются иконы разных размеров.
Детали работы | |
---|---|
Размер | 30*37 см |
Технология изготовления | Дерево, холст, левкас, патина, лак |
Старение | Трещинки на левкасе, патинирование |
Заказать в 1 клик
Рекомендуемые товары
Через эту форму можно оплатить выбранную Вами икону без лишних проволочек и регистрации. Введите Ваше ФИО, адрес и телефон что бы мы могли связаться в Вами и отправить посылку удобным для Вас способом. Введите сумму которую оплачиваете и выберите способ оплаты. ( яндекс кошелек, карта, счет мобильного) После ввода данных вы попадете на официальную страницу яндекс денег и сможете оплатить икону выбранным Вами способом. |